Herzlich willkommen im Forum von Blasrohrschiessen.de. Das Forum für den Austausch und gemeinsamen Spaß am Blasrohrschiessen.

Hier findet ihr die Nutzungsbedingungen und hier die Forenregeln. Infos zu den Funktionen des Forums sind hier veröffentlicht. Ich bitte euch um Beachtung.

Наталья Преображенс...
 
Benachrichtigungen
Alles löschen

Наталья Преображенская +7 (903) 136-01-60 info@ukvartira.ru - как меня обманула на деньги

1 Beiträge
1 Benutzer
0 Reactions
79 Ansichten
(@ukvartirapaimb)
New Member
Beigetreten: Vor 3 Tagen
Beiträge: 1
Themenstarter  

Здравствуйте.
Желаю написать прокомментировать честно не исполнила взятые на себя обязательства!!!
К огорчению, не могу рекомендовать данного специалиста от слова совсем…
Наталья Преображенская готовила дизайн-проект и осуществляла авторское сопровождение проекта, а также привлекала бригаду подрядчиков, руководила ходом выполняемых работ,
закупками материалов и конструкций, в результате с апреля 2024г. ремонт в квартире до сих пор не закончен(а срок был 3 месяца)!!!
Некоторые позиции (настенные зеркала, раздвижная конструкция) до сих пор не поставлены и/или не установлены. Это просто кошмар!!!
Постоянные пустые обещания. А те работы, что уже выполнены, просто ужасного качества (кривые полы, установка мебели оказалась проблематичной, все кривое!!!).
Где контроль качества? За что ей были оплачены огромные деньги? Стоимость ее услуг и уровень профессионализма не сопоставимы!!!
Негативный отзыв
«Уютная квартира»: Наталья Преображенская - как меня обманула


   
Zitat